Lunatic-Mo-on on DeviantArthttps://www.deviantart.com/lunatic-mo-on/art/Elidion-Raventol-charater-sheet-395778923Lunatic-Mo-on

Deviation Actions

Lunatic-Mo-on's avatar

Elidion Raventol - charater sheet

Published:
846 Views

Description

Рукожопый референс, да пофигу, давно хотела нарисовать.


Вкратце о персонаже:

Имя: Элидион Равентол

Пол: Мужской

Возраст: 253, выглядит на 27

Раса: Темный эльф

Элемент: Плоть и кровь

Магия: Черная (атакующая)

Другие способности: Владение алебардой + расовые

Класс: Ученый, медик

Мировоззрение: Нейтрально-злой

Краткая биография: Родился в обычной деревне темных эльфов. Всегда был немного пофигистом, к учебе относился поверхностно, ни в каких играх с братьями и сестрами не участвовал, предпочитал быть один. Еще с детства любил издеваться над всякого рода живностью, убивая ее разнообразными способами. Заинтересовался медицинскими науками, а далее и вообще начал баловаться, устраивая всякие эксперименты с плотью живых существ. Преуспел в воинской подготовке и изучил черную магию. После учебы командовал армией дроу, но вскоре это ему надоело, и парень решил уйти в отставку. По мере взросления интерес к медицине его не покидал и даже наоборот – возрастал. Правда со зверушек перешел на своих сородичей. Прошелся по деревне как тихая смерть, «жертвы» просто напросто пропадали при самых обычных обстоятельствах. Никаких к себе подозрений Элидион не вызывал. Но и сородичи вскоре ему надоели, потому темный эльф решил выбраться на поверхность. По миру бродил очень долго, набираясь опыта в «изменчивасти" - магии, которая могла преобразовывать плоть до неузнаваемости. Сшил себе костюм из кожи людей и темных эльфов, чтобы использовать его как броню, а иногда, как средство нападения. Чтобы как-то хватало на жизнь, подрабатывает чистильщиком.

Характер: Выглядит очень улыбчивым оптимистичным дурачком, однако взгляд его немного замученный и усталый. Волнуется редко, всегда предельно спокоен и осторожен, дабы вызвать доверие к своей жертве. Настроение, как и принятые решения часто меняются. Если понимает, что ту ему не победить – исчезает или пользуется нечестными методами. Как ни удивительно – не любит издеваться над людьми. Ко всем относится уважительно и более менее дружелюбно. Медицина - все, что его интересует. Он не убивает ради удовольствия, но делает это для того, чтобы изучить изменения плоти. Да и вообще старается убивать как можно реже, а вот уродовать не стесняется. Привык извиняться перед жертвами, ибо понимает, что те ни в чем не виноваты перед ним, но тем не менее наука требует. Выбирает рандомно, собственными симпатиями обычно не руководствуется.

Вселенная для которой создавался: Slayers
Image size
1024x775px 263 KB
© 2013 - 2024 Lunatic-Mo-on
Comments5
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Slight-Stinker's avatar
Да я пошел рисовать!